21 апреля 2017

Никто никогда не ставил под сомнение профессиональное обучение, особенно, если мы будем смотреть на это в самых инновационных сферах нашего бытия. Без надежного профессионального обучения, которое затрагивает не только специфику работы, но и касается охраны труда, мы просто не сможем состояться как специалисты.

Подробнее

20 апреля 2017

Независимо от того, как и в какой сфере деятельности работает ваше предприятие, мы все подпадаем под действующее законодательство, которое регламентирует изучение правил безопасного выполнения работ.

Подробнее

6 июня 2015

Впервые с 2006 года социальная сеть №1 в России выходит из рамок сети в реальный мир. В июле этого года на открытом воздухе в парке 300-летия пройдёт двухдневный фестиваль «Вконтакте».

Подробнее

21 августа 2014

П. 2.3. «Обучение руководителей и специалистов» Постановления № 1/29 от 13.01.2003 «Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций» требует «Обучение по охране труда руководителей и специалистов организаций осуществляется при повышении их квалификации по специальности».

Подробнее

8 августа 2014

Начну с того, что сам считаю бессмысленным этот институт уполномоченных по охране труда. А потому, напишу кратко и по делу.

Подробнее

8 августа 2014

По традиции, прежде чем затевать что-либо по охране труда нам нужно найти тому нормативное обоснование...

Подробнее